ПЛИЗ!!!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Коты-Воители. Новая жизнь...

Объявление

ТЕНЬ ЛУНЫ, ЛЕДОЗВЁЗД, ОСТРОЛАПКА, ОГОНЁК, ДА ГДЕ ВСЕ?! =^^=РЫЖАЯ ЗВЕЗДА=^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь... » Фанфикшн » Мой стих по кв


Мой стих по кв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хе-хе, я стих написала! Оцените.

                                              Наш девиз - не кровь,
                                                                             Но жизнь такая - в ребро толкает,
                                                                             Учиться драться заставляет.
                                                                             Врагам чинить преграды
                                                                             Котята даже рады.
                                                                             Так сказало Звездное
                                                                             Племя,
                                                                             Чтобы воители стойко сносили
                                                                             Тяжкое время.
                                                                             Может, это жестоко,
                                                                             Но звезды так высоко,
                                                                             Что до них абы кому
                                                                             Не докричаться.
                                                                             Лишь целители
                                                                             Способны к ним
                                                                             Подняться,
                                                                             Их понять и пророчество истолковать.
                                                                             Любовь запрещена между племенами,
                                                                             А почему - судите сами.
                                                                             Все тайны не могу вам
                                                                             Открывать -
                                                                             Не то нарвусь
                                                                             На неприятности опять.
                                                                             Я племени Ветра котенок,
                                                                             Я славный такой пострелёнок.
                                                                             Я еще многого в жизни не знаю,
                                                                             Но дерзок, и все понимаю.
                                                                             Я стану воином тогда,
                                                                             Когда вода речная
                                                                             Оттает ото льда,
                                                                             И буду справедлив
                                                                             Ко всем всегда.

0

2

Остроглазка
:O

0

3

Что означает этот смайлик, Тень Луны? Тебе понравилось? Или наоборот?

0

4

Остроглазка
gjyhfdbkjcm

0

5

Что ты написала, Тень Луны? Непонятно

0

6

Остроглазка
:cool:
Тень Луны писала: понравилось

Я тоже пишу! Но не стихи, а книги. Вот должна выйти в сборнике книга про манула. 100 страниц.
Офф: они с-у-п-е-р красивые. Кто увидит-ахнет! 100% гарантии!

0

7

Остроглазка
Извини.... язык менять забываю :rofl:
Рыжая Звезда
Про сборник поподробнее)))

Я фанфик увесистый нала писать)))

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь... » Фанфикшн » Мой стих по кв